Телефон(812) 740-77-07

Вот и завершился юбилейный, пятый Международный форум «АРМИЯ-2019»...

 dtyujyilyhklhykk24545 1

Вот и завершился юбилейный, пятый Международный форум «АРМИЯ-2019» в котором ЗАО «Институт телекоммуникаций» принимало непосредственное участие. На своём стенде организация продемонстрировала последние образцы своей продукции, в том числе и новинки.

 

Презентация стенда ЗАО "Институт телекоммуникаций"

Стенд ЗАО «Институт телекоммуникаций» привлёк заслуженное внимание, как специалистов ВПК, так и обывателей. Организация представила свои наработки в области комплексных геоинформационных решений, тренажерных и телекоммуникационных систем, робототехнических технологий, автоматизированных систем управления.

Особое внимание участников и гостей форума привлекла новинка - динамический тренажер вождения «ДТВ-5969-01», предназначенный для обучения и совершенствования навыков механиков-водителей по вождению гусеничной машиной ГМ-5969-01. Такой тренажер обеспечивает сокращение общих затрат на боевую подготовку на 18-20%, расходов ГСМ и боеприпасов на 30%, увеличение межремонтного ресурса в несколько раз. Основными преимуществами данного тренажера являются:

  • Модульность и простота сборки.
  • Безопасность эксплуатации. Отработка действий в нештатных ситуациях без риска для человека и техники.
  • Программное обеспечение тренажера работает под управлением ОС AstraLinux, применяемой в ВС РФ.
  • Диапазон отклонений динамической платформы от горизонта (до 35o) полностью обеспечивает имитацию движения гусеничной машины в различных условиях.

 

Динамический тренажёр вождения "ДТВ-5969-01"

С первого года своей работы «Армия» стала крупнейшим демонстрационным мероприятием в области военной техники, вооружения, оборудования, специальных средств и технологий. Юбилейная, пятая «Армия» стала особенно результативной для нашей организации. На полях форума наши представители провели более 60 встреч и переговоров, достигнут ряд принципиальных соглашений, – сообщил генеральный директор Присяжнюк С.П. – «На форуме «Армия» мы не только продемонстрировали нашим заказчикам свои последние достижения, но также «сверили часы» с партнерами и наметили планы по дальнейшему сотрудничеству».

1234styauygsjc1 1